Среда
22 Мая 2024, 00:34:49
| RSS
Главная Игра - Страница 2 - Форум студентов ИНЭП'а
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: M@ZeLToP  
Форум студентов ИНЭП'а » Разное » Обсуждение различных тем. » Игра (Короче....пишим что означает аватар предыдущего...)
Игра
M@ZeLToPДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 22:05:47 | Сообщение # 16
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Vedmak,
ахахахахахахах smile пистец....да думаю твое описание более правильно biggrin smile smile


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
Дикий_АльтерДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 22:15:53 | Сообщение # 17
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё бы!!!

не пукайте на людях, это настораживает...
 
AkДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 23:31:03 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
o_O
я думаю больше подходит Женин вариант ;]
 
Дикий_АльтерДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 23:59:41 | Сообщение # 19
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Akud)
o_O я думаю больше подходит Женин вариант ;]

Я говорю про картинку которую я вижу!!!


не пукайте на людях, это настораживает...

Сообщение отредактировал Vedmak - Пятница, 06 Апреля 2007, 00:00:13
 
AkДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 19:47:21 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий_Альтер, прежняя ава была лучше (:
 
АндрюшкаДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 22:22:02 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
текс, поскольку аватар у акуда отсутствует опишу аватар Дикий_Альтер:
Хммм элементарно! Просто его бывшая поставила ему рога, затем когда он этими рогами проткнул свою бывшую (а заодно и того с кем она ему изменяла) он отправился в салярий, но видимо там заело ручку и он сгорел. От злости он пошёл к администратору, цинично избил его, а затем отправился в лес, на ... пикник! А когда проснулся в своей палатке то обнаружил рядом с собой эльфийку, с которой он провёл ещё несколько чудесных ночей, а когда разговор зашёл о свадьбе сбежал. Она в ответ наложила на него проклятья "длинноушие" (это слегка заметно на фото) и очень древнее и по истене ужасное проклятье, из-за которого все читаю его фамилию через букву Ж а не Ш! Воть.
bash bash bash


это я почему раньше вредный был? - потомучто у меня велосипеда небыло, а теперь когда у меня самокат украли я вас просто убивать буду!

Сообщение отредактировал Андрюшка - Понедельник, 09 Апреля 2007, 22:24:45
 
АНтиофициознаЯДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 23:29:04 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Дикий_Альтер.... О, Ваше Инфернальное Величество! =)
Просто испепелили взглядом!! Да что там душу.... что угодно отдашь...=)


Здесь могла быть ваша реклама=)
 
Дикий_АльтерДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 01:37:24 | Сообщение # 23
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Андрюшка)
текс, поскольку аватар у акуда отсутствует опишу аватар Дикий_Альтер: Хммм элементарно! Просто его бывшая поставила ему рога, затем когда он этими рогами проткнул свою бывшую (а заодно и того с кем она ему изменяла) он отправился в салярий, но видимо там заело ручку и он сгорел. От злости он пошёл к администратору, цинично избил его, а затем отправился в лес, на ... пикник! А когда проснулся в своей палатке то обнаружил рядом с собой эльфийку, с которой он провёл ещё несколько чудесных ночей, а когда разговор зашёл о свадьбе сбежал. Она в ответ наложила на него проклятья "длинноушие" (это слегка заметно на фото) и очень древнее и по истене ужасное проклятье, из-за которого все читаю его фамилию через букву Ж а не Ш! Воть. bash bash bash

Ну....мою фамилию обычно с Ш на Щ переставляют....или вообще не могут её прочитать....помнится когда студенческие раздавали....декан веселый....если бы не сказал Владимир Игоревич...я ббы не понел!!!)))))2....соляриями я не пользуюсь.....3...на счет рожек ты почти прав....я не только их убил.....4....самое интересное...ЭЛЬФИЙКА!!!!Ааааа......круто было!!!!))))))))))

Добавлено (10 Апреля 2007, 01:37:24)
---------------------------------------------
Quote (АНтиофициознаЯ)
Дикий_Альтер.... О, Ваше Инфернальное Величество! =) Просто испепелили взглядом!! Да что там душу.... что угодно отдашь...=)

Напиши на бумажечке:
Я (своё Ф.И.О) отдаю свою душу Польшикову Владимиру Игоревечу.....потом поставь дату и роспись...!!Воть,...и передаш мне её в инсте....по возможности ещё можно и у других стрельнуть их души!!)))


не пукайте на людях, это настораживает...
 
АНтиофициознаЯДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 20:07:32 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Дикий_Альтер, заманчиво! А вот хорошо! Ладно! Но если мне этим ничего не грозит; если ты снимешь с меня все обязательства; если ты не потеряешь, не перепродашь и не завещаешь мою душу третьему лицу; если не сделаешь её субъектом какой-либо сделки; если не скомпрометируешь и не воспользуешься в качестве средства шантажа моей душой.... то непременно, без отлагательств, я нотариально удостоверю соглашение о передачи своей души в Ваше добросовестное пользование! И своевременно, в институте, Вы получите оригинал данного соглашения!!!

Здесь могла быть ваша реклама=)

Сообщение отредактировал АНтиофициознаЯ - Вторник, 10 Апреля 2007, 20:08:36
 
M@ZeLToPДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:47:13 | Сообщение # 25
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ,
Он нас потом на ламборджини диабло покатает smile


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
AkДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 23:04:24 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вованстр, а как же 666 сильный форд мустанг 1970 года?)) который заставляет планету вращаться не вокруг своей оси, а вокруг оси задних колёс)) на котором после каждой поездки, приходиться счищать человеческие остатки, намотанные на карданный вал (: карбюратор который при подаче воздуха засасывает в себя птиц, пролетающих на расстоянии 30 метров. какое нах ламборджини диабло?) я тебя не узнаю :]

Сообщение отредактировал Ak - Вторник, 10 Апреля 2007, 23:12:58
 
Дикий_АльтерДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 23:10:42 | Сообщение # 27
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ak)
Вованстр, а как же 666 сильный форд мустанг 1970 года?)) который заставляет планету вращаться не вокруг своей оси, а вокруг оси задних колёс)) на котором после каждой поездки, приходиться счищать человеческие остатки, намотанные на карданный вал (: карбьратор который при подаче воздуха засасывает в себя птиц, пролетающих на расстоянии 30 метров. какое нах ламборджини диабло?) я тебя не узнаю :]

Ну понимаешь...здесь такая штука, что для ЭТОЙ ЧУДО ТЕХНИКИ нада накопить 500 душ!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот...а сейчас я 100 накоплю...получю ламборджини и продам..а потом куплю форд.аааа.....!!!!
Quote (АНтиофициознаЯ)
Дикий_Альтер, заманчиво! А вот хорошо! Ладно! Но если мне этим ничего не грозит; если ты снимешь с меня все обязательства; если ты не потеряешь, не перепродашь и не завещаешь мою душу третьему лицу; если не сделаешь её субъектом какой-либо сделки; если не скомпрометируешь и не воспользуешься в качестве средства шантажа моей душой.... то непременно, без отлагательств, я нотариально удостоверю соглашение о передачи своей души в Ваше добросовестное пользование! И своевременно, в институте, Вы получите оригинал данного соглашения!!!

Нее этого всего не будет...после предоставления всех душ дьяволу я их вам верну в двойном размере!!!!


не пукайте на людях, это настораживает...
 
MaxДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 23:37:06 | Сообщение # 28
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ, Мда... Ну и требования к своей душе, сразу заметно - ЮРИСТ. smile
 
Дикий_АльтерДата: Среда, 11 Апреля 2007, 18:45:30 | Сообщение # 29
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Max)
АНтиофициознаЯ, Мда... Ну и требования к своей душе, сразу заметно - ЮРИСТ. smile

УГу!!!=)Зато наториально заверена душа будет!))))


не пукайте на людях, это настораживает...
 
M@ZeLToPДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 15:07:00 | Сообщение # 30
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Дикий_Альтер, АНтиофициознаЯ,
Ох елы-палы чтож я так свою душонку просто так отдал надо было проконсултироваться с нашим юристом блин я подписал этот листочек под давлением smile smile ...вот проконсультируюсь и оспорю все в суде)))))))...ну если же ты покатаешь меня на ламбарджини я не буду)))оффтоп
Дабы не только оффтопить я опишу аватарку Андрюшка,
Ну зайчик на аватарке и жираф и какието религиозные имена...отсюда я сделал вывод Зайчик олицетворяет плейбоя Жираф - Высоту и могущество а Огромное количесвто текста в аватарке - любит поговорить ну а религиозные имена наверно из за того что этот парень входит в какуюто религиозную секту хотя эт не точно))) может это означает высокий уровень мышления высоки уровень IQ да вобщем высший интелект)))


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
Форум студентов ИНЭП'а » Разное » Обсуждение различных тем. » Игра (Короче....пишим что означает аватар предыдущего...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright inep.3dn.ru © 2024