Вторник
21 Мая 2024, 18:53:34
| RSS
Главная Ассоциации - Страница 2 - Форум студентов ИНЭП'а
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИНЭП'а » Разное » Флудильня!!! » Ассоциации (Ну кто ж не знает!! О чём подумалось...)
Ассоциации
АНтиофициознаЯДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:16:32 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
M@ZeLToP, непременно последую вашему совету!! Ибо не терпится вкусить плоды вашего могущественного сочинения!!! biggrin biggrin biggrin

Здесь могла быть ваша реклама=)
 
M@ZeLToPДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:22:20 | Сообщение # 17
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ,
хехех)))может дадите какие нибудь наставления Повелительница студенчества biggrin всетаки такую тему открыли я думаю без ваших наставлений мое могущественное сочинение по сравнению с вашими талантами и рядом стоять не будет, рядом с вашими работами она будет выглядеть как могущественное ничтожество smile smile smile


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
Дикий_АльтерДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:28:35 | Сообщение # 18
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут смотрю вы сочинения хотите выложить....вот вам мое!!!
Черная душа ангела
C криками прощай жизнь он летит вниз с утеса, внизу только черный мрачный лес...жизнь его была не легка и полная отчаинья...
Падая на деревья, ветки пронзают его тело, и вот пришла она - бабушка смерть..
Она забрала его быстро и не мучительно
Холодная и никому не нужная алая душа....хочет взмыть вверх..но у неё не получается...её что то сковало...
Красные, обожженые руки с длинными когтями....забирают её в бездну...в горящую бездну ада!!!
Но душа этого человека не пропадет в аду....Этот человек умел договориться...душа у него многому научилась......
И вот в он в городе руин...развалины домов...церквей...обугленные деревья кое-где стоят одиноко
Её пришлось проплыть через желтую реку Стикс....проплыть через море ада
что бы встретить его...чьё имя вселяет страх...кого боятся и самые бесстрашние люди-герои!!
И встретить его...и вот она у гигантских дверей...Осматревшись она пытается их открыть...
и с большими усилиями он все же открывает эти черно-красные, заляпаные кровью, двери...
Заходит во внутрь и видит преспешников Дьявола....
она проходит дальше, с опаской и страхом, сквозь эти уродливые лица, безжизненные тела...
И наконец-то она вошла в тронный зал...
где на троне сидел сам Дьявол и гладил своего трехголового пса....
этого пса звали Цербер....будучи живым .....когда он был ещё щенком...
он загрыз маленького мальчика...и отец этого мальчика пристрелил этого трехголового щенка....
трехголовым он был, потому что собака жившая в лесу и будучи беременной от вождя волков...пила из источника в который была пролита кровь сотни воинов...
После долгой и мучительно смерти, пса приютил Дьявол, и выростил его на плачащих и умоляющих о пощяде дущах

Добавлено (04 Апреля 2007, 22:28:35)
---------------------------------------------
Она подошла к трону...
и склонив голову встала на одно колено и поклонилась дьяволу...
после долгой беседы...которая длилась почти сотню веков....а беседовали о бо всем о жизни глупых людишек....о власти....и даже ей получилось рассмешить Дьявола....что не удавалось никому!!!
Дьявол ушел на раздумье....
и наконец спустя долгого и мучительного века Дьявол принял решение...

Решение было таковое...
что эта душа будет носить символ силы ада и снова отправится в мир смертных....
Но это продлилось не долго..........
будучи рожденным заново ...в новом человеке, черная душа
долго в нем не смогла пробыть.......
природа одержала незначительный верх....и ребёнок умер сразу после рождения
Но как все знают что наворожденный это чистый человек...
и вот после смерти новой жизни.....старая черная душа отправляется в мир...
где светит солнце, где всегда тепло, где всегда любовь...и нету ненависти и разлуки...злобы и гнева, и боли...
это место - рай
но тут никто и не подозревал что эта душа с клеймом...с гербом...Дьявола и ада...
Его призвали к высшому сушеству....
которому все поклоняются и любят...а некотрые ненавидят и не верят
И стоя возле золотых ворот.....ворот в сад Бога
ей стало плохо...бросало в дрожь...
здавливало....зжимало грудь...
она не могла дышать...
но когда ворота распахнулись все прошло.....она подумала о том что будет дальше...а что если он узнает откуда я....а что если он знает про все???..Преодолев страх и волнение она вошла......
вошла в этот удивительный сад...где росли яблоки...где росли апельсины...где пели на столько удивительные птицы что нигде таких невидел никто....а голос у них был похож на красивое журчанье горного ручья...
И тут любуясь этой красотой она не заметила, не услышала шагов за спиной...
это был он...
У него был облик человека ...старого и мудрого....
все его называли Богом...
но настоящее имя так и никто и не знал кроме близких ему ангелов.....
и тут началась беседа которая продлилась меньше чем пол века...
И тут бог поставил своё клеймо....клеймо ангела...не подозревая что душа черна как ночь...и сильна как огонь
и отправил снова в мир человеческий что бы оберегала людей от опасностей и горя...
от гнева и злости..
от алчности...и падения...
когда родился этот человек с черной душой ангела....
на улице светило красное солнце и шел легкий дождь...
свечение солнца делало этот дождь красным...
Будучи человеком он опять столкнулся с Дьяволом, в лице человеческом......
и Дьявол поведал...что в его жилах и венах течет кровь ада.....
он удивился и спросил...а как же то что я ещё и ангел....ведь всегда добро побеждает Зло.....И к тому же бог послал в мир смертных дабы оберегать людей..
на что Дьявол посмеялся и ответил....это только для тех кто хочет видеть светлый и хороший конец
Жизнь не легка....а у тебя тем более....выбор твой...ты можешь забыть обо мне но помнить о Боге, помогать людям и не свершить то что тебе нареченно, но знай ты сможешь дожить только до 21 года..а потом умрешь...и никто не будет знать отчего ты умер и после этого твоя душа исчезнет и больше тебя небудет.....а можешь отречься от божественной силы и внести в этот жалкий мир Апокалипсис и обрушить ад на землю и возглавить армию не бывалой силы......
у тебя есть ещё 12 лет что бы принять решение........
прошло десят лет.....и вот сидя ночью в глубоких раздумьях...он не знает что делать....ведь 2 года это так мало.....осталось два года......
но ему почему то ближе Дьявол...чем бог...но он и сам этого понять не может..может потому что душа моя черна??А облик ангела?..но в нем все же присутсвует любовь и нежность...беспокойствие за других ....оберегать других...дорогих или тех кого ниразу не видел но говорил с ними...но ему не хочется всем сердцем им Зла..."видимо не только облик" - подумал он!!!
А на протиженнии предыдущих 3 лет он наблюдал за людьми, за их повадками и манерами...за их действиями и поступками....и почти каждый день он разачаровывался в этом мире...и хотелось ему пролить гнев на этот жалкий мир.....
Но были и есть те люди ради которых на зло не готов Я!!!!
И вот осталось 2 года что бы выбрать сторону....за эти 2 года Я смогу раскусить любого человека....узнать его жизнь за час...и узнать его полностью за день!!!!!!!
И тогда зная всех людей Я сделаю свой выбор!!!!!!

***КОНЕЦ***


не пукайте на людях, это настораживает...
 
АНтиофициознаЯДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:31:42 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
M@ZeLToP, эх, как Вы чучу начибучили!!!!!! biggrin Вернее, заврнули, аж смутили!!! biggrin
Главное, абстрагироваться от действительности, что поможет вам в конструктивности и продуктивности мышления!!! biggrin biggrin biggrin
Можно, конечно, тезисно изложить, но это не совсем будет пафосно и ОФИЦИОЗНО!!! =)))


Здесь могла быть ваша реклама=)
 
M@ZeLToPДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:34:13 | Сообщение # 20
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Vedmak,
wacko адский цитадель...духовность..хм...да никто еще не знает че там кто там...поживем увидим
интересное сочинение у тебя вызывает слово студенчество biggrin


Blonde - ignored
Brunette - adored


Сообщение отредактировал M@ZeLToP - Среда, 04 Апреля 2007, 22:34:54
 
АНтиофициознаЯДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:39:16 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Vedmak, очень впечатляет!!! Великие темы, думается много!!

********************

- Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.

- Она умирает, - ответил отец. - Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: «Вот вырасту большим и стану помогать людям!»

Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось - как бы совсем не исчезнуть! - и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга. Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха - вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней: «присаживайтесь, вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться». У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю: «Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!».

- Так это вы - Любовь?! - поразилось Счастье. - Но мне говорили, что любовь - это самое прекрасное из того, что есть на свете!

Любовь внимательно взглянула на него и спросила:

- А тебя как зовут?

- Счастье

- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.

- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.

- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз - никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье - порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут…


Здесь могла быть ваша реклама=)
 
M@ZeLToPДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:46:08 | Сообщение # 22
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ,
о боже ты мой чтоб прочитать эти слова я достал словарь "Ожигова"
я думаю я включи эти термины в свой лексикон))) biggrin


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
Дикий_АльтерДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:49:18 | Сообщение # 23
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ, Да.....любовь без счастья существовать не может....даже когда люди бедны, но любят друг друга - они счастливы....хорошо выражена мысль и идея этого сочинения.....

не пукайте на людях, это настораживает...
 
AkДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 16:53:02 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
неосилил sad
 
АндрюшкаДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 22:08:02 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
блин такую тему зафлудили своими умными мыслями, пц просто слов нехватает....

это я почему раньше вредный был? - потомучто у меня велосипеда небыло, а теперь когда у меня самокат украли я вас просто убивать буду!
 
Дикий_АльтерДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 01:38:22 | Сообщение # 26
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Андрюшка)
блин такую тему зафлудили своими умными мыслями, пц просто слов нехватает....

А ты просто молча говори!!))))=)


не пукайте на людях, это настораживает...
 
АндрюшкаДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 20:42:27 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дикий_Альтер)
А ты просто молча говори!!))))=)

Точно!



это я почему раньше вредный был? - потомучто у меня велосипеда небыло, а теперь когда у меня самокат украли я вас просто убивать буду!
 
KIMДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 20:43:52 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ууу....оооо....ухты....угу
 
Дикий_АльтерДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:15:59 | Сообщение # 29
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
KIM, Хмм....многословен!!

не пукайте на людях, это настораживает...
 
KIMДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:30:18 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
аХа
 
Форум студентов ИНЭП'а » Разное » Флудильня!!! » Ассоциации (Ну кто ж не знает!! О чём подумалось...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright inep.3dn.ru © 2024