Вторник
21 Мая 2024, 15:05:14
| RSS
Главная КСЁ - Форум студентов ИНЭП'а
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИНЭП'а » Институт и Студенты. » Учёба » КСЁ
КСЁ
MaxДата: Пятница, 06 Апреля 2007, 00:19:07 | Сообщение # 1
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообщем дело такое:
Недавно вечером возвращался с тренеровки и в районе Каширского шоссе увидел неопознанный летающий объект, точнее их было три. Я шёл по надземному переходу и увидел три ярко красных шара с радиальным свечением. Эти три красных свечения становились всё ярче и ярче. По началу когда они ещё не были такими яркими я подумал что может вертолёт вдали с прожекторами (в этом районе иногда летают мелкие вертолёты, особенно по ночам), но потом опомнился - какой нафиг бесшумный вертолёт, да ещё с красными прожекторами. Постепенно эти три ярко крассных свечения стали затухать и снижать вниз к шоссе, в это время я вдруг вспомнил про фотокамеру на мобильном телефоне и успел запечатлеть уже гаснущие свечения этих неопознанных трёх точек. На фото они даже мало заметны и качество плохое, но что поделать - это ведь всего лишь фотокамера сотового телефона:
 
Дикий_АльтерДата: Пятница, 06 Апреля 2007, 13:09:38 | Сообщение # 2
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
А что за тренировка....да это нло достало уже...нет что бы уже нормально приземлиться и познакомиться с нами....нет блим им летать больше нравится...достали....КОЗЛЫ!!!!

не пукайте на людях, это настораживает...
 
AkДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 10:19:59 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
С камеры плохо видно, но могу допустить что это кто то прожекторами балуется.
Когда облачное небо, и наводнится на него прожектор высокой мощности, появляется круг ( может смотрели Бэтмана? Помните как он оповещал граждан что в городе опасность? Да, правильно, прожектором на небе ). Так вот смею предположить что это кто то решил побыловаться, и повысаживать людей) с понтом они видели НЛО. Я не раз видел такие круги, в частности хаотически движущиеся, но это всего лишь опен аир (дискотека на открытом воздухе (: ) где то неподалёку, там же эти прожекторы автоматизированы на рандом (:
Это моя версия :]

И ксе пишеться не ксЁ :^D

Вованстр ты что такой агрессивный? (:

Сообщение отредактировал Akud - Суббота, 07 Апреля 2007, 10:22:15
 
MaxДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 13:27:37 | Сообщение # 4
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Akud, КСЁ я написал именно так только для того, что бы придать этой дисцеплине крутость smile !!! И никакого openair'а там даже близко небыло. По близости всё время бьёт светом один прожектор от "Галереи Водолей" (торговый центр), но у него всего один прожектр и бьёт он совсем в другой стороне, да и далеко не красным цветом. В тот вечер вообще на улице было тихо и машин мало. Так что не думаю что это были какие то визуальные эффекты. tongue
 
АНтиофициознаЯДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 16:18:09 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Max, говоришь, машин мало было?? Да по-моему, их тогда вообще не было! =) Даже удивитель как-то... Москва....
А, может, это стайки светлячков ночи радовались?? Или карлики салют запускали?? Тихий и маленький?? А тебе посчастливилось запечатлеть это на телефон... smile smile smile


Здесь могла быть ваша реклама=)
 
AkДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 18:06:39 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
это просто капельки майонеза на обьективе камеры, которые осталисть после удачно скушанного салата, в институтской столовой (=
 
MaxДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 19:32:23 | Сообщение # 7
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Вам всё шуточки... sad А я может быть видел первые шаги иной цивилизации к контакту с нашей планетой. Может быть это вообще новое научное открытие. Вообщем это сенсация полная помоему. Если бы вы это увидели, вы бы так не шутили как сейчас.
 
AkДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 21:15:12 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: *
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сори, но:
Quote (Max)
А я может быть видел первые шаги иной цивилизации к контакту с нашей планетой.

Сколько раз говорили о контакте с НЛО, до сих пор чётко не зафиксированно, был контакт или нет, или посещали ли нашу планету вообще. Так что врятли это можно назвать прям сенсацией.
Quote (Max)
Может быть это вообще новое научное открытие.

Всмысле? Не представляю что может быть открыто таким образом... Если только это не трёхствольный лазер, который в силах одновременно уничтожить 3 звезды одновременно :^DDD. Скорее всего я думаю это какое то природное явление... Может 3 каких то тела вошли в атмосферу, или что то легло на атмосферу... Тут уместен наверно такой вопрос, сквозь эти обьекты можно было разглядеть дома, фонари и т.д? Или они строго лежали на небосводе? Жаль звёзд не видно, так бы можно было определить, если обьекты двигались равномерно со звёздами то это точно что то с атмосферой (земля крутиться вокруг своей оси, как это не странно (= ).

В любом случае, этот случай любопытен, будем копать до истины (=
И ещё... Я на 100% уверен что инопланетная жизнь существует, в силу маштаба вселенной, этого не может не быть. Но я и не отрицаю и не подтверждаю, что на кто то посещал. Тут можно спорить сколько угодно, проблема будет решена когда этот контакт произойдёт глобально, можно сказать на мировом уровне...

Сообщение отредактировал Ak - Суббота, 07 Апреля 2007, 21:18:22
 
M@ZeLToPДата: Воскресенье, 08 Апреля 2007, 01:14:37 | Сообщение # 9
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
помоему эт пятно от кошачьей лапки кошечка сходила в мисочку с котсаном потом наступила на фото и его суда выложили полюбас след мокрой в саче кошачей лапки smile smile smile

Blonde - ignored
Brunette - adored
 
АНтиофициознаЯДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 20:17:11 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрите... так жутко почему-то... конец света! Чёрное небо и невероятно яркие куски солнечного света...
А фото сделано в этот понедельник моим телефоном.

Прикрепления: 90624386.jpg (177.1 Kb)


Здесь могла быть ваша реклама=)

Сообщение отредактировал АНтиофициознаЯ - Вторник, 10 Апреля 2007, 20:35:01
 
Дикий_АльтерДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:11:42 | Сообщение # 11
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
=)Рульно!!!Нечего сказать....ха..тута недалеко сквот!!)))

не пукайте на людях, это настораживает...
 
M@ZeLToPДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:23:37 | Сообщение # 12
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ,
Хм...понедельник говоришь???...хе так эт я вон там во дворах резину жог smile smile ...это и создало такой эффект))))
Дикий_Альтер,
Разве на октябрьском поле есть сквоТ?!?!...чета не припоминаю гдЕ??!?!


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
АНтиофициознаЯДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:38:47 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
M@ZeLToP, не хорошо, почти около центра Мосвы-града и резину... smile
А Сквот в сторону Сокола! Около кафе для вдов! (Шоколодница) (правда до сих пор не понимаю, почему оно так называется)!


Здесь могла быть ваша реклама=)
 
M@ZeLToPДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:45:00 | Сообщение # 14
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
АНтиофициознаЯ,
тока не сдавай меня зеленным братьям они же не отстанут скажут окружающая среда атмосфера ноосфера и много других слов связанных с нашей средой обитания которые мы проходили по той самой КСЕ pray biggrin ...я больше так не буду)))


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
АНтиофициознаЯДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 21:50:22 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
M@ZeLToP, ха! Ладно ладно!! НО впредь не балуй!!! =)

Здесь могла быть ваша реклама=)
 
Форум студентов ИНЭП'а » Институт и Студенты. » Учёба » КСЁ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright inep.3dn.ru © 2024