Вторник
21 Мая 2024, 16:48:26
| RSS
Главная Обработка музыки и звука - Форум студентов ИНЭП'а
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИНЭП'а » Аудио/Фото/Видео » Музыка » Обработка музыки и звука (рассказываем с помощью каких прог и методов.)
Обработка музыки и звука
inepДата: Вторник, 20 Марта 2007, 22:09:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот например раньше брал у друга миди клаву и что нить там наигрывал, закидывал в комп, добавлял эффектов и получалась такая вот музень. Хотелось бы узнать как вы это делаете: с помощью какого ПО, с какими плагинами ну и т.д.

Прав не тот кто прав, а тот, у кого больше прав!
 
Дикий_АльтерДата: Вторник, 20 Марта 2007, 23:31:25 | Сообщение # 2
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вообще....биру свою ГЫтару подключаю к компу....включаю адоб аудишен или кул эдитор про....и сижу брынчу и записываю...а если надо то добавляю эффекты...или просто напросто плагины есть типо виртуальных примочек для гитары!!Вот так вот!!!

не пукайте на людях, это настораживает...
 
M@ZeLToPДата: Воскресенье, 25 Марта 2007, 14:54:54 | Сообщение # 3
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я вообще особо этим не занимался но как то юзал две программы одна называется Аудио студио про(помоему) а друга Ибица так лепить слеплять разные треки можно конешно же эт не оч професиональные проги но поприкалываться ознакомиться так сказать вот.

Blonde - ignored
Brunette - adored
 
damnajkeДата: Среда, 09 Апреля 2008, 01:10:06 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для написания треков лучше всего использовать такие программы, как FL Studio и Reason, ествественно не забывая о VSTi! Для мастеринга самой лучшей программой является Cubase... Для обработки голоса пойду такие программы, как Acid Pro, Samplitude, Adobe Audition и так далее... Ну а для сводки миксов, лучшей программой является Tractor DJ Studio ибо она является профессиональной. Дерзайте, творите, желаю удачи, а я пошел писать дальше трек)))))
 
dimonfclmДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 01:46:05 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, никто не сможет убрать (и при этом чтобы не стерся другой звук) или подсказать как убрать апплодисменты из заставки гимна лиги чемпионов на заднем плане?? Плиз помогите!
вот ссылка на аудиофайл - http://webfile.ru/1886520 ( в архиве 2 файла - один с расширением *сеl, другой - mp3)
Заранее спасибо за помощь!
 
Форум студентов ИНЭП'а » Аудио/Фото/Видео » Музыка » Обработка музыки и звука (рассказываем с помощью каких прог и методов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright inep.3dn.ru © 2024