Пятница
17 Мая 2024, 18:32:43
| RSS
Главная кто чем занимается - Форум студентов ИНЭП'а
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: АНтиофициознаЯ  
Форум студентов ИНЭП'а » О нашей жизни » Творчество » кто чем занимается (рисует, играет на каких-нибудь инструментах...и т.д.)
кто чем занимается
Дикий_АльтерДата: Среда, 18 Апреля 2007, 16:15:25 | Сообщение # 1
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
вот я например играю на гытарке уже года два!

не пукайте на людях, это настораживает...
 
ЮляДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 10:11:13 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила на верховую езду года так два. Щас хожу периодически, когда есть свободное время. И люблю играть в настольный теннис hello

Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!
 
ОксанкаДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 19:50:09 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: *
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
А я чем только ни занималась.........рисовала.....3 года в художественной школе.....вот...потом были плетения на бисере и мулине.........сейчас периодически находят моменты, когда руки сами начинают рисовать...прикольные ощущения кстати, когда рисуешь то, что видишь biggrin
 
Дикий_АльтерДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 23:33:11 | Сообщение # 4
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Нууу...с рисованием у мну не так как с музыкой...но и рисовать я тоже люблю....ещё люблю писаьть песни, рассказы и стихи.....вот такой вот я творческий немного...и у мну есть такое желание типо как научиться играть на множествах музыкальных инструментах!!!!!)))))

не пукайте на людях, это настораживает...
 
ЮляДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 20:19:12 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юля)
А я чем только ни занималась.........рисовала.....3 года в художественной школе.....вот...потом были плетения на бисере и мулине

Я в детстве год отходила в художку=) Бисером тоже увлекалась... А щас еще вышиваю порой snap


Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!
 
Дикий_АльтерДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 00:34:56 | Сообщение # 6
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Нууу.....я тоже умею шить.....я сшил аж целую жилетку для своего будущего ребёнка...такая синенькая в беленький горошек...и сшил её примерно за 3 часа...вот так вот!!)))

не пукайте на людях, это настораживает...
 
MaGnatДата: Пятница, 29 Июня 2007, 16:14:31 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Юзаю и хакаю компы happy
 
MalishkaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 17:02:42 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я закончила музыкалку...занималась бальными танцами, а щас их преподаю:)
 
L1MPiKДата: Воскресенье, 26 Августа 2007, 00:18:35 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
играю в группе [metalcore, nu metal, death] над названием думаем smile
 
OFFДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 22:09:04 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишу поэзию и прозу-когда в жару-когда с морозу!!! smile

Добавлено (27 Августа 2007, 22:09:04)
---------------------------------------------
Типа--------------------------------------- навеяно скорой учебой и концом лета
Город.

Окна домов зажигались и гасли. Шум города за окном, звуки шагов в холле, включенный телевизор очерчивали незримый круг. Жутко хотелось выйти в окно и полететь на север, но весь город был затянут паутиной проводов, где запуталось бессчетное количество птиц.


R
 
LEXASДата: Пятница, 31 Августа 2007, 14:32:24 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пишу истрорию про одну девушку,вроде получается)))Если хотите сдесь напишу,кусочек-если понравиться вам-продолжим!Согласны,КТО СОГЛАСЕН ГОВОРИТЕ!А помимо этого пишу стихи,играю иногда в футбол,танцую,катаюсь на мотоцикле.Люблю фоткаться)))Раньше мальца боксом занималась.Жду ответа про рассказ!!!!! heart
 
MaxДата: Пятница, 31 Августа 2007, 14:43:02 | Сообщение # 12
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
LEXAS, Я бы не отказался почитать !!! Как только допишешь, можно будет вывесить твой рассказ на главную - на всеобщее обозрение. Т.к. на форуме не думаю что все будут это видеть.
 
LEXASДата: Пятница, 31 Августа 2007, 17:25:17 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
он очень большой.давай кусочек размещу-понравиться скажешь

Добавлено (31 Августа 2007, 17:25:17)
---------------------------------------------
По ту сторону реала.
В Морионе наступил вечер. Бледно- голубое небо постепенно окрашивалось различными оттенками розового золотого и багряного. Лучи заходящего солнца падали на здания города, отбрасывая причудливые тени, в которых иногда можно было увидеть то просто геометрическую фигуру, то какое-то причудливое животное…
По улице, направляясь к магазину, шла девушка. Ее рыжие волосы развевались за спиной, а зеленые глаза с любопытством осматривали окрестности. Она попала сюда недавно и сразу поняла, что первым делом стоит купить. Поняла по насмешливым взглядам горожан, которые ходили по городу бряцая оружием и гремя доспехами. Ну что же…денег немного..кастет подойдет в самый раз…вот этот…кастет …как раз по руке. Из раздумий ее вывел внезапный вопль в самое ухо:
- Ты хошь начать игру с 16 флорами? 10 флораф – кладешь в карман!!!!!
Подпрыгнув от неожиданности, девушка повернулась. Перед ней стоял незнакомец в полном боевом облачении, поигрывая дубиной. Девушка, поежившись, испуганно спросила:
- А это обязательно?
Мужчина, достав зубочистку и неторопливо ковыряясь в зубах, ответил:
- Ежу понятно! Твоя прямая выгода! Я тут так - погулять вышел…Ищу новичков, приехавших в город, и аппсолютно бескорыстно им помогаю обогатиЦЦа…Но ты должна за это (почесывая грязными пальцами спутанные волосы)…ээээ…прислать мну свой портрет…Я ваще те многа чево могу про город рассказать…и про кузницу…и про одуванчиково поле…ты тока портрет пришли…ну там, хде ты в сорочке…есть такой?
Девушка с интересом разглядывала незнакомца…Высокий, широкоплечий бицепсы так и играют, когда он подбрасывает дубину одной рукой и ковыряется зубочисткой другой… В его глазах прыгали смешинки и весь он лучился хитростью и коварством.
Вдруг дверь магазина распахнулась так, что чуть не разлетелась в щепы…В помещение, тяжело отдуваясь, ввалился еще один мужчина весьма плотного телосложения, с пивным животиком. Но присмотревшись получше, можно было заметить, что в боях , судя по всему, он провел почти всю свою жизнь. Его доспехи были в царапинах, на молоте застыла засохшая кровь с налипшими на нее волосками чьей-то бедной головы. Войдя, он смачно высморкался двумя пальцами в угол и с интересом посмотрел на присутствующих. Точнее на одного из присутствующих…На девушку…
- Гы…ЗначиЦа так…Записываисси ко мне в ученицы…Тока с тебя за это 50 сесов…Хотя…(он в раздумьи начал теребить бородавку на носу, одновременно ощупывая девушку оценивающим взглядом)
- Знаю – знаю – вжавши голову в плечи, пробормотала она – можно и портрет в одной сорочке…
- Угадала! – хором рявкнули оба мужика и заржали так, что со стены рухнул Большой Осадный Щит, спокойно провисевший там не один год.
Продолжение следует….

Я писала это об одной игре,мне подруга мальца помогла)))Ну как вам?

 
MaxДата: Пятница, 31 Августа 2007, 23:47:33 | Сообщение # 14
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Помоему нормально. Только вот не люблю я эти игры. А вот сам сюжет ничего так. Помню раньше иногда подобное как то услышал на 104.2 FM (Энергия). Раньше как то помоему по вечерам где то в 23:00 в понедельник и четверг диктор под музыку читал фантастов разных.
 
OFFДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 22:19:12 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexas! от этой истории Я в экстазе(и), окончание замени под настроение faint

R
 
Форум студентов ИНЭП'а » О нашей жизни » Творчество » кто чем занимается (рисует, играет на каких-нибудь инструментах...и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright inep.3dn.ru © 2024