Вторник
21 Мая 2024, 06:31:07
| RSS
Главная Хотелось бы... - Форум студентов ИНЭП'а
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студентов ИНЭП'а » О сайте » Функциональность сайта (что добавить, а что удалить). » Хотелось бы...
Хотелось бы...
M@ZeLToPДата: Среда, 14 Марта 2007, 18:42:24 | Сообщение # 1
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотелось бы раздел фотография
Где пользователи и пользователихи выкладывали бы свои фотки)))
И в этом же раздели проводили бы Мисс ИНЭП там или мистер ИНЭП гггГГгг))) smile
Ну еще там типо раздела развлечения где описывалось бы чем кто занимается кто как время проводит вот.и есче раздел сессию хорошоб сделать как просто учеба а то сессия как то ток в конце семестра а то вдруг мож кому нужны все лекции все дз или рефераты какие или курсовые или там еще че то.вот
Файловый архив одно а отписать че нужно человеку эт другое мож кто поможет вот ну вобщем хз но насчет фото надо полюбас))


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
ОксанкаДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:09:27 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: *
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
промахнулся smile он уже есть smile фотоальбом называется smile smile
 
M@ZeLToPДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:24:52 | Сообщение # 3
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
а как же мис ИНЭП там мистер ИНЭП))))гггг
ну тогда тему Эротические фото наших пользователей)))


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
ОксанкаДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:26:14 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: *
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
ну ты загнул...хотя идея мне нравится smile
 
M@ZeLToPДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:39:16 | Сообщение # 5
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Лан может про эро фотки я загнул ну про мис инеп мистер инеп это хорошо если давать награды ну сделать на форуме еще не тока репутацию скока сообщений и тд а еще статус полученые награды ну тоесть кидать ему награды за разные провинности типа за девушку проголосовали типа она лучшая даешь ей награду мисс ИНЭП или парень мистер ИНЭП или там награда самого активного форумчанина или награда за активное принятие участия в жизни ИНЭПа или там награда за самый тупые созданные темы или там награда за Активную помощь учащимся ну вобщем там многочего придумать можно ток иконки наград сделать так штук 30 и вешать их пользователям....вот чем больше интереса тем лучше...))

Blonde - ignored
Brunette - adored
 
ОксанкаДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:42:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: *
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
слушай а ты молодец....идеи просто класс.....
 
M@ZeLToPДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:45:32 | Сообщение # 7
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Оксанка, я модером был на форуме одном но меня прогнали за то что идей много было вобщем говорил много и зарплату не платили да и вобще меня там не ценили)))хех...

Blonde - ignored
Brunette - adored
 
ОксанкаДата: Среда, 14 Марта 2007, 19:48:16 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: *
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
как хорошо что ты с нами smile просто эксклюзивный и особо ценный экземпляр smile
 
inepДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:04:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
M@ZeLToP, ну вообщем я понял твой намёк на счёт модератора wink . Тип либо прогоните меня отсюда сразу, либо дайте мне звание заслуженного модератора сайта good

Прав не тот кто прав, а тот, у кого больше прав!
 
ОксанкаДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:06:51 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: *
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
на самом деле он у нас скромный и очень милый....и просто так он нас не покинет, я его знают...а вот на счет идей....этого у него хоть отбавляй smile главное чтоб нашлись люди которые смогли бы все его мысли воплотить......:)
 
inepДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:45:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
M@ZeLToP, На сайте есть возможность создать отдельный раздел, в котором (как я себе это представляю) будут красоваться фотографии отличившихся студентов с кратким описанием ниже (например они напишут о себе: хобби и т.д.). Но вот только вопрос: Кто будет решать кого именно туда поместить и за какие заслуги.

Прав не тот кто прав, а тот, у кого больше прав!
 
M@ZeLToPДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:57:04 | Сообщение # 12
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
inep, спасиб те за модера да я б всеравно не ушел даж еслиб не дал прост понравилась ваша затея...так насчет форумчанок и форумчан. wink
Например проводишь конкурс Мисс ИНЭП девушки должны выкладывать свои фотки не знаю на форум уже или в фото альбом но на форуме будет Голосование за ту или иную девушку или парня инста вот. Ну кто выграет тому награда Мисс ИНЭП или Мистер ИНЭП кому дать награду решают всЁ посетители путем голосования ну так можно сделать много конкурсов по той же самой активности залитого полезного материала так и назыаешь ему награду но эт уже по твоему усмотрению кому дать кто там активист.А если создавать просто топ чтоб туда решать кого кидать эт как то не справедливо пусть они все бы кидали свои фоты в топ а потом бы создал голосование кто кому по душе почему тот проголосовал за того то а не за другого вот.


Blonde - ignored
Brunette - adored
 
inepДата: Среда, 14 Марта 2007, 21:12:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
M@ZeLToP, ну думаю можно сделать отдельный раздел на форуме, с темами обсуждения фотографий в альбоме (которые будут кидаться в категорию МИСС ИНЭП / МИСТЕР ИНЭП). Дальше в том же разделе форума создать опрос и по итогам вывести имя победителя с фотографией на главной странице. Вы давайте тогда по конкретнее выражайте свои идеи и в ближайшие дни заварганим такую шнягу!

Прав не тот кто прав, а тот, у кого больше прав!
 
M@ZeLToPДата: Среда, 14 Марта 2007, 21:27:01 | Сообщение # 14
.::Generator of ideas::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот просто думаю им будет не впатлу в голерею заходить смореть все фото а потом на форум и отписывать???...надо как то так чтоб сморел на фото раз оценил чето написал а потом по их коментам выбрать 10 лучших ТОП10 ))...вобщем над грамотно сделать так чтоб посморел фото отписал комент посморел отписал или в фотоальбоме создать такие папки МИСС ИНЭП и МИСТЕР ИНЭП ну и чтоб у каждой фотки от 1 до 5 или до 10 оценка ну сразу и голосование и коменты пусть ставят и топ лишний ставить не надо будет ну и по проценту этих голосований определиться победитель

Blonde - ignored
Brunette - adored
 
inepДата: Среда, 14 Марта 2007, 21:31:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
M@ZeLToP, видимо ты ещё в фотоальбоме небыл. Т.к. там все эти элементы присутствуют. Я думаю так и поступим, создам в фотоальбоме две категории МИСС ИНЭП и МИСТЕР ИНЭП. Вот пусть тогда пользователи и оставляют там комментарии и оценивают фаотографии. У кого больше комментариев и оценка от других пользователей, тот и победил!

Прав не тот кто прав, а тот, у кого больше прав!
 
Форум студентов ИНЭП'а » О сайте » Функциональность сайта (что добавить, а что удалить). » Хотелось бы...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright inep.3dn.ru © 2024